Lot n° 167
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983), Nu féminin,... - Lot 167 - Lucien Paris
Maurice MOURLOT (1906-1983), Nu féminin, huile sur carton tendu sur châssis, signée en bas à gauche. 55 x 33 cm.