Lot n° 166
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983), Nature morte... - Lot 166 - Lucien Paris
Maurice MOURLOT (1906-1983), Nature morte à la miche de pain, huile sur carton tendue sur châssis, signée en bas à gauche. 33 x 55 cm.