Lot n° 165
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Jacques VAN DEN BUSCHE (1925-2001), Marine,... - Lot 165 - Lucien Paris
Jacques VAN DEN BUSCHE (1925-2001), Marine, huile sur panneau signée en bas à gauche. 36 x 43 cm.