Lot n° 163
Estimation :
Ecole du XXe siècle, Danseuse, huile sur... - Lot 163 - Lucien Paris
Ecole du XXe siècle, Danseuse, huile sur toile rentoilée. 80 x 59 cm. Restaurations.