Lot n° 123
Estimation :
: 100EUR
Paire de vases en céramique polychrome à... - Lot 123 - Lucien Paris
Paire de vases en céramique polychrome à décor floral, monture en métal doré ajourée et feuillagée. Montés en lampe.