Lot n° 149
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Broche en or 18k (750) à décor feuillagé,... - Lot 149 - Lucien Paris
Broche en or 18k (750) à décor feuillagé, ajouré, griffée d'un petit diamant et retenant une petite perle de culture. Poids brut. 6,7 grammes.