Lot n° 146
Estimation :
: 200EUR
Collier en or 18k (750) retenant un pendentif... - Lot 146 - Lucien Paris
Collier en or 18k (750) retenant un pendentif de forme ovale à décor feuillagé, émaillé retenant trois perles de culture. Poids brut. 5,4 grammes.