Lot n° 121
Estimation :
250 - 300
: 2 000EUR
Paire de vases en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 121 - Lucien Paris
Paire de vases en porcelaine émaillée polychrome à décor floral, papillons et oiseaux sur fond vert, anses figurant des chimères dorées, éclats. Travail chinois.