Lot n° 97
Estimation :
: 130EUR
F. Legrand et Cie, LIMOGES, partie de service... - Lot 97 - Lucien Paris
F. Legrand et Cie, LIMOGES, partie de service de table en porcelaine à décor de frises florales sur fond bleu et orange à filet doré. Accidents et manques