Lot n° 87
Estimation :
: 60EUR
Partie de service en faïence émaillée polychrome... - Lot 87 - Lucien Paris
Partie de service en faïence émaillée polychrome à décor floral sur fond blanc, comprenant assiettes, soupière couverte, et plat creux de forme ovale. Accidents et manques.