Lot n° 86
Estimation :
: 220EUR
Réunion d'éléments décoratifs en bois peint... - Lot 86 - Lucien Paris
Réunion d'éléments décoratifs en bois peint figurant des guirlandes fleuries, on joint une Vierge à l'enfant en bois peint, et une autre Vierge à l'enfant en bois doré. Accidents et manques.