Lot n° 71
Estimation :
50 - 80
: 35EUR
Réunion de deux carrés de soie LANVIN, signés... - Lot 71 - Lucien Paris
Réunion de deux carrés de soie LANVIN, signés Castillo. Le premier à décor géométrique stylisé dans les tons bleus et blancs, le second à décor stylisé dans les tons bleus, verts et violets. Usures et taches.