Lot n° 143
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Broche barrette en or gris et jaune 18K (750),... - Lot 143 - Lucien Paris
Broche barrette en or gris et jaune 18K (750), à décor ajouré, polylobé, ornée en son centre d'un diamant taillé en rose épaulé de petites roses. Poids brut. 4,2 grammes.