Lot n° 126
Estimation :
: 42EUR
Cave à liqueur en bois noirci, l'intérieur... - Lot 126 - Lucien Paris
Cave à liqueur en bois noirci, l'intérieur renfermant flacons et verres. Accidents et manques. En l'état.