VALLAURIS, ensemble en céramique émaillée... - Lot 133 - Lucien Paris

Lot 133.2
Estimation :
30 - 50 EUR
VALLAURIS, ensemble en céramique émaillée polychrome comprenant, un broc, un plateau de service, un saladier, une coupe, six bols.