Lot n° 196
Estimation :
50 - 80
: 235EUR
Ensemble de pochoirs Art Déco à décor polychrome... - Lot 196 - Lucien Paris
Ensemble de pochoirs Art Déco à décor polychrome sur papier. Environ 100. 1 pochette.