Lot n° 176
Estimation :
: 100EUR
Marc PEREZ (né en 1955), Fenêtre (19)87,... - Lot 176 - Lucien Paris
Marc PEREZ (né en 1955), Fenêtre (19)87, technique mixte signée et datée en bas à gauche. 32 x 29 cm à vue.