Lot n° 188
Estimation :
: 30EUR
Ecole impressionniste, Meules de foins, huile... - Lot 188 - Lucien Paris
Ecole impressionniste, Meules de foins, huile sur carton. 16 x 23,5 cm. On joint Skorbiline (?) Rue de Paris la nuit, huile sur carton,signée en bas à droite - 23,5 x 16 cm. Accidents et manques.