Lot n° 45
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Eventail 1XIXe siècle, la feuille à décor... - Lot 45 - Lucien Paris
Eventail 1XIXe siècle, la feuille à décor de personnages chinois sur fond or.