Lot n° 43
Estimation :
120 - 150
Eventail XIXe siècle, la monture sculptée,... - Lot 43 - Lucien Paris
Eventail XIXe siècle, la monture sculptée, la feuille en soie brodée et peinte de 2 médaillons aux enfants habillés de costumes 18ème .