Lot n° 41
Estimation :
100 - 120
Eventail XIXe siècle, la monture en nacre... - Lot 41 - Lucien Paris
Eventail XIXe siècle, la monture en nacre sculptée et dorée, feuille peinte d'une scène galante champêtre (acc).