Lot n° 75
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Yves SAINT-LAURENT. Carré de soie à décor... - Lot 75 - Lucien Paris
Yves SAINT-LAURENT. Carré de soie à décor de rubans croisés bleus sur fond rouge. Usures.