Réunion de deux carrés de soie. Le permier... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Réunion de deux carrés de soie. Le permier signé Jacques F. FATH à décor géométrique dans les tons bleus, verts et oranges, le second signé Maggy ROUFF à décor stylisé dans les tons rouges et jaune sur fond vert. Usures.