Lot n° 193
Estimation :
400 - 500
Étienne Maxime VALLÉE (act.1873-1881), Paysage... - Lot 193 - Lucien Paris
Étienne Maxime VALLÉE (act.1873-1881), Paysage de sous-bois, huile sur toile, signée en bas à gauche, 60 x 50 cm; Accidents et restaurations.