Réunion d'objets en métal ou cuivre comprenant... - Lot 29 - Lucien Paris

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
Réunion d'objets en métal ou cuivre comprenant un thermomètre et un calendrier à motif de fenestrage dans le goût gothique, une lampe à huile, une coupe sur piédouche, un bougeoir, un vide-poche épousant la forme d'un oiseau sur une feuille de muguet. Accidents et manques.