Lot n° 219.2
Estimation :
100 - 120
Paire de crémones en en bronze doré, de forme... - Lot 219 - Lucien Paris
Paire de crémones en en bronze doré, de forme balustre, à décor feuillagé. Travail de style Louis XVI.