Lot n° 266.2
Estimation :
Paire de paravents à trois feuilles en bois... - Lot 266 - Lucien Paris
Paire de paravents à trois feuilles en bois laqué et satin, à décor d'oiseaux. Xxe siècle. Dimensions d'une feuille : 154 x 45 cm.