Une vitrine en bois laqué à décor d'arbres... - Lot 355 - Lucien Paris

Lot 355
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Une vitrine en bois laqué à décor d'arbres fleuris, ouvrant par une porte vitrée et deux vantaux, une encoignure ouvrant à deux vantaux en bois laqué à décor d'oiseaux branchés. On joint une coiffeuse de forme haricot ouvrant par un tiroir en bois de placage. Accidents et manques.