Lot n° 348
Estimation :
40 - 50
: 90EUR
YAMAHA, Clavinova et un tabouret de piano... - Lot 348 - Lucien Paris
YAMAHA, Clavinova et un tabouret de piano rectangulaire en bois de placage, accidents