Lot n° 346
Estimation :
15 - 20
: 20EUR
Grand cadre en bois doré et patiné, mouluré... - Lot 346 - Lucien Paris
Grand cadre en bois doré et patiné, mouluré et sculpté de feuillages. En l'état.