Lot n° 337
Estimation :
400 - 600
: 820EUR
Trumeau en bois sculpté, relaqué vert et... - Lot 337 - Lucien Paris
Trumeau en bois sculpté, relaqué vert et doré, le miroir cintré à décor de feuillages sur fond vert, surmonté d'une huile sur toile figurant une scène galante, contrecollée sur panneau de bois. Constitué d'éléments anciens.Accidents et manques.