Lot n° 333
Estimation :
: 90EUR
Montants de lit simple en bois peint crème... - Lot 333 - Lucien Paris
Montants de lit simple en bois peint crème mouluré et sculpté à colonnes cannelées détachées recouverts de tissu brodé, style Louis XVI. Accidents.