Lot n° 332
Estimation :
: 80EUR
Armoire de mariage en bois naturel mouluré... - Lot 332 - Lucien Paris
Armoire de mariage en bois naturel mouluré et sculpté de corbeilles et vases fleuris, entrelacs, montants cannelés reposant sur des pieds cambrés, style Louis XV