Lot n° 23
Estimation :
: 25EUR
Dans le goût de LONGWY, vase rouleau en faïence... - Lot 23 - Lucien Paris
Dans le goût de LONGWY, vase rouleau en faïence émaillée polychrome à décor de feuilles sur fond beige.