Lot n° 354
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
Chevet en bois naturel à trois tiroirs et... - Lot 354 - Lucien Paris
Chevet en bois naturel à trois tiroirs et une petite table, les pieds fuselés. Accidents et manques.