Lot n° 207
Estimation :
: 110EUR
Yves JOBERT (né en 1930). Réunion de gouaches... - Lot 207 - Lucien Paris
Yves JOBERT (né en 1930). Réunion de gouaches sur papier dans le goût abstrait, signées ; dessin au crayon d'un homme ; dessins à la mine (dont "La Fanfare", " Idôle éléctrifiée").