Lot n° 175
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
DONALD BLAGGE BARTON (1903-1990), Nu féminin,... - Lot 175 - Lucien Paris
DONALD BLAGGE BARTON (1903-1990), Nu féminin, huile sur toile signée en bas à droite. 50,5 x 40 cm.