Lot n° 22
Estimation :
: 40EUR
Coupe en porcelaine polychrome à décor en... - Lot 22 - Lucien Paris
Coupe en porcelaine polychrome à décor en relief de fleurs, le piétement épousant la forme de deux puttis sur une base rectangulaire à motif feuillagée. Dans la goût de Meissen. H. 27 cm. Bon état.