Lot n° 212
Estimation :
: 40EUR
DEUX SALERONS DOUBLES Argent 925 millièmes,... - Lot 212 - Lucien Paris
DEUX SALERONS DOUBLES Argent 925 millièmes, à décor de pampres de vigne et agrafes feuillagées.
Verres bleus.
Poids: 273,8 g.