Lot n° 207
Estimation :
30 - 40
: 100EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES - CHANEL Paire... - Lot 207 - Lucien Paris
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES - CHANEL Paire de clips d'oreilles en métal doré, centré de demi perles.
Signés, numérotés.
Diamètre: 3,4 cm.