Lot n° 199
Estimation :
600 - 800
: 970EUR
MONTRE BRACELET
OMÉGA GENÈVE Boitier rond... - Lot 199 - Lucien Paris
MONTRE BRACELET
OMÉGA GENÈVE Boitier rond en or 18 carats (750 millièmes), le cadran argenté à index appliqués surmonté d'un plexiglass, guichet date à 3h, la seconde au centre, bracelet en cuir d'autruche.
Fond monogrammé "RM".
Mouvement mécanique.
Diamètre: 34 mm.
Poids brut: 35,80 g.