Lot n° 195
Estimation :
: 400EUR
MONTRE BRACELET D'HOMME OMÉGA Or jaune 18K... - Lot 195 - Lucien Paris
MONTRE BRACELET D'HOMME OMÉGA Or jaune 18K (750 millièmes).
Boîtier et cadran circulaires, les heures en chiffres arabes et index appliqués, cadran secondaire à 6 heures.
Mouvement mécanique. Boucle métal.
Signée.
Poids brut: 39,02 g.
Fonctionne, non garantie.