Lot n° 192
Estimation :
600 - 700
: 1 190EUR
MONTRE BRACELET DE DAME Or 18K (750 millièmes)... - Lot 192 - Lucien Paris
MONTRE BRACELET DE DAME Or 18K (750 millièmes) boîtier circulaire, le bracelet à mailles gourmettes articulées.
Longueur du bracelet: 18,5 cm.
Poids brut: 44,49 g.