Lot n° 190
Estimation :
400 - 500
: 645EUR
MONTRE DE DAME - BARTHELAY Or jaune 18K (750... - Lot 190 - Lucien Paris
MONTRE DE DAME - BARTHELAY Or jaune 18K (750 millièmes), le cadran entouré de petits diamants, le bracelet composé de mailles rectangulaires ornées chacunes de tois saphirs carrés.
Poids brut: 26,45 g.