Lot n° 183
Estimation :
600 - 700
: 600EUR
MONTRE DE GOUSSET Or 18K (750 millièmes),... - Lot 183 - Lucien Paris
MONTRE DE GOUSSET Or 18K (750 millièmes), cadran circulaire, heures en chiffres romains et chiffres arabes, cadran secondaire à 6H indiquant les secondes.
Poids brut: 62,62 g.