Lot n° 182
Estimation :
500 - 600
: 475EUR
MONTRE DE GOUSSET - ZENITH Or jaune 18K (750... - Lot 182 - Lucien Paris
MONTRE DE GOUSSET - ZENITH Or jaune 18K (750 millièmes), cadran circulaire doré à index appliqués, cadran secondaire à 6 heures. Le dos gravé d'un décor géométrique, monogrammé RA. Mouvement mécanique.
Signée.
Poids brut: 56,5 g.
Fonctionne, non garantie.