Lot n° 180
Estimation :
200 - 300
: 225EUR
CHAÎNE Or jaune 18K (750 millièmes), mailles forçat. - Lot 180
CHAÎNE Or jaune 18K (750 millièmes), mailles forçat.
Longueur: 46 cm.
Poids: 7,49 g.
proposés par deux
généreuses donatrices dans le but de soutenir
la restauration de la Cathédrale Notre-Dame,
martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 .
Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.