Lot n° 179
Estimation :
300 - 400
: NC
COLLIER Monture en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 179 - Lucien Paris
COLLIER Monture en or jaune 18K (750 millièmes), retenant trois cabochons de quartz rutile.
Poids brut: 25,94 g.
proposés par deux
généreuses donatrices dans le but de soutenir
la restauration de la Cathédrale Notre-Dame,
martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 .
Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.