Lot n° 177
Estimation :
200 - 300
: 205EUR
BAGUE Trois ors 18K (750 millièmes), la monture... - Lot 177 - Lucien Paris
BAGUE Trois ors 18K (750 millièmes), la monture en entrelacs, griffée d'une aigue-marine.
Tour de doigt: 57.
Poids brut: 5,84 g.
proposés par deux
généreuses donatrices dans le but de soutenir
la restauration de la Cathédrale Notre-Dame,
martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 .
Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.