Lot n° 176
Estimation :
350 - 450
: 360EUR
BAGUE JONC Or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 176 - Lucien Paris
BAGUE JONC Or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un corindon synthétique violet.
Tour de doigt: 56.
Poids brut: 13,55 g.
proposés par deux
généreuses donatrices dans le but de soutenir
la restauration de la Cathédrale Notre-Dame,
martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 .
Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.